Ricoh и ГК Терра Принт провели бизнес-завтрак «Больше чем CMYK»

14.09.2017

В конце августа в московском офисе Ricoh в неформальной и дружеской обстановке состоялся бизнес-завтрак, посвященный технологиям цифровой печати и организованный компаниями Ricoh и ГК Терра Принт. Мероприятие посетили представители коммерческих цифровых типографий.

бизнес-завтрак в ricoh

В оживленной дискуссии было поднято сразу несколько важных вопросов. В первом рабочем кейсе обсуждались истории успеха компаний, купивших оборудование Ricoh. Далее Андрей Веселов (Ricoh-rus) рассказал о решениях на основе технологических новшеств, реализованных в системах Ricoh, а Андрей Школьный (ГК Терра Принт) анонсировал условия Trade in и Лизингового кредитования.

цпм ricoh pro c7100

Много интереса вызвала предложенная идея создания программы обучения и клуба операторов ЦПМ Ricoh. Во втором рабочем кейсе для участников была проведена демонстрация Ricoh Pro C9100, Ricoh Pro 7100X, Ricoh Pro 8200. Организаторы рассказали о факторах правильного выбора печатной системы, оптимизации затрат в цифровом производстве и преимуществах систем Ricoh.

демозал оборудования ricoh

«Бизнес-завтрак - это эффективный формат для общения и обучения, который понравился всем участникам, - комментирует Андрей Школьный, руководитель направления цифровых решений ГК ТЕРРА ПРИНТ. – За несколько часов мы смогли обсудить новые идеи, ответить на различные вопросы, донести важную информацию до ключевых клиентов, а также выстроить новые отношения и деловые контакты. Подобные мероприятия позволяют нам предложить клиентам инструменты, необходимые для решения стоящих перед ними задач и помогающих в развитии бизнеса».

печать неоном ricoh

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик систем Ricoh Pro в России.