Компания AMS представит на Label Expo 2015 новые решения для рынка гибкой упаковки и этикетки

04.09.2015

Компания Air Motion System примет участие в выставке Labelexpo 2015 под лозунгом «Флексо, вперед на полной скорости!». Производитель представит в Брюсселе новейшие системы LED UV для печати этикетки и гибкой упаковки.
Основываясь на обширном и успешном опыте внедрения светодиодных решений во всем мире, компания AMS презентует на выставке последнее поколение сушек «FLEXO Series™ LED UV», которые разработаны в соответствии со строжайшими промышленными требованиями и имеют алюминиевый водоохлаждаемый корпус, сконструированный специально для непрерывной и ультранадежной печати с использованием светодиодов, независимо от конфигурации машины. На выставке модули AMS будут демонстрироваться на собственном стенде, а также на стенде OMET, на гибридной печатной машине OMET XFlex X6 с секциями флексографской и цифровой струйной печати. Омет выбрал платформу АМС FLEXO Series™ благодаря совершенной системе закрепления краски и производственной гибкости.

led-uv_news_l.jpg

“Наши покупатели достигают невероятных результатов при одновременном повышении продуктивности и дополнительными возможностями по запечатыванию широкого спектра материалов, с улучшенным качеством закрепления», - отмечает Стив Меткалф, Генеральный директор AMS. Компания может поставить заказчикам любые по ширине и мощности модули. Недавно была инсталлирована 10-секционная светодиодная система на машине с шириной печати 870 мм, и это крупнейшая на сегодняшний день LED-UV система в мире. Она установлена во Флориде в типографии «Consolidated Label». Теперь предприятие может печатать на скорости 200 м/мин и выше. «Мы бы не смогли достичь подобных производственных результатов без AMS LED UV», - говорит Джим Волтолайн, управляющий «Consolidated Label».

По сравнению с обычной UV-технологией, светодиодные модули AMS предоставляют гибридные возможности для рынка. Флексоплатформа АМС позволяет типографиям работать на полной скорости, с проверенной, надежной и апробированной технологией.

Ждем вас на Label Expo, более подробную информацию вы можете получить в нашем центральном офисе по тел. +7 494 363 00 78

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ – эксклюзивный поставщик решений AMS в России.