Новая скоростная лакировальная линия Wen Chyuan KYE-9W установлена ГК ТЕРРА ПРИНТ в «Арт-Имидж Унипак»

20.05.2008

Современная упаковка — метафора стиля и образа жизни. Иногда упаковка выполнена даже более искусно, чем сам продукт. В ситуации острой конкурентной борьбы - это основное различие между функционально схожими продуктами и решающее преимущество для одного из них. Именно поэтому требования заказчиков упаковки растут очень быстро. Сегодня им требуются проекты все более высокой сложности, с современным дизайном, оригинальной конструкцией, использующей несколько типов материалов, различными технологиями нанесения изображения и послепечатной обработки. Единая технологическая цепочка и современное высокоскоростное оборудование позволяет выполнить работу качественно и в оптимальные сроки. Именно поэтому так много внимания сегодня уделяется вопросам технической оснащенности типографий, производящих упаковку.

«Арт-Имидж Унипак» - это современная, динамично развивающаяся московская компания, специализирующаяся на изготовлении упаковки различной сложности. В спектр производимых работ входит изготовление упаковки из картона, металлизированного картона, гофрокартона; упаковки из ПВХ, ПЭТФ; вклейка окошек из ПВХ; производство бумажных пакетов; ручные работы; вложение продукта в упаковку.

Типография гордится своей высокопрофессиональной командой специалистов и располагает значительным парком оборудования, который в начале мая пополнился еще одной современной единицей. На производстве была установлена новая автоматическая линия для сплошного и выборочного лакирования Wen Chyuan KYE-9W. Инсталляцию и запуск провели инженеры сервисного центра ГК ТЕРРА ПРИНТ.

По словам директора типографии, Петракова Ивана, «…новая лакировальная линия уже загружена заказами, работает отлично». Секция выборочного нанесения УФ-лака или воднодисперсионного лака, позволяет обрабатывать как толстые, так и тонкие бумаги, с регулированием толщины лакового слоя. Высокостапельный вакуумный самонаклад обеспечивает надежную бесперебойную каскадную подачу листов во всем диапазоне плотности обрабатываемых материалов. Бумагопроводящая система с вакуумными ремнями исключает возможность повреждения листов при транспортировке их через машину. Секция Ик и УФ-сушки обеспечивает быстрое качественное закрепление лакового слоя и последующее охлаждение листа. Отлакированные листы стапелируются в высокостапельном приемном устройстве. Машина оснащена программируемой системой управления и счетчиком готовой продукции

Новая лакировальная линия Wen Chyuan KYE-9W уже позволила типографии выйти на новый уровень качества и производительности по работам, требующим сплошного или выборочного лакирования. На очереди - дальнейшее расширение портфеля заказов и повышение общей производительности производства.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Wen Chyuan в России.