Стратегическое сотрудничество ТЕРРА СИСТЕМ и АЛИС Групп

06.08.2014

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ официальный представитель в России корпорации Ryobi MHI (листовые офсетные печатные машины) и Air Motion Systems (системы светодиодной печати) договорилась о стратегическом сотрудничестве с компанией АЛИС Групп, которая является официальным представителем в России известной компании RotaDyne (оригинальные и восстановленные валы для офсетных печатных машин).

В рамках данного сотрудничества компания ТЕРРА СИСТЕМЫ получает эксклюзивное право осуществлять комплексные поставки УФ и гибридных валов компании RotaDyne для офсетных печатных машин в рамках единого проекта по внедрению системы светодиодных сушек AMS LED-UV. Компания АЛИС Групп будет оказывать всю необходимую информационную и технологическую поддержку конечным заказчикам. Изготовление и восстановление обрезиненных валов для полиграфической отрасли является приоритетным направлением для компании АЛИС Групп.

Компания RotaDyne – мировой лидер по производству валов, чей оборотный капитал составляет порядка 80 миллионов фунтов стерлингов. Более 30 производственных площадок концерна расположены в Северной и Южной Америке, Германии, Китае, Великобритании и Польше. Их мощности работают на производство валов, как для производителей оборудования, так и для розничных покупателей.

По словам Генерального директора ТЕРРА СИСТЕМЫ Стефана Валуйского: "Мы уже заключили первый контракт по внедрению технологии светодиодной печати в известной московской типографии Еврографика. В рамках данного контракта нами будет также произведена замена всех необходимых валов для офсетной печатной машины от известной американской компании RotaDyne при соответствующей поддержке их российского представителя компании АЛИС Групп. Наша задача оказывать всем нашим клиентам максимальный спектр услуг. Я рад, что мы смогли договориться о сотрудничестве с компанией АЛИС Групп и, надеюсь, оно будет долгим и плодотворным".

По словам Генерального директора АЛИС Групп Татьяны Алексеевой: "Мы и наши зарубежные партнеры имеем большой опыт работы в области изготовления оригинальных и восстановлении обрезиненных валов для офсетных печатных машин практически любых марок. В последнее время мы заметили повышенный интерес российских полиграфистов к технологии светодиодной печати и проекту по модернизации уже существующих в типографиях печатных машин, о котором не так давно объявила компания ТЕРРА СИСТЕМЫ. Нам достаточно быстро удалось договориться о реализации первого нашего совместного проекта, и мы решили на этом не останавливаться. Уверена, что наша совместная работа с компанией ТЕРРА СИСТЕМЫ принесет большую пользу всем российским полиграфистам и будет иметь долгосрочную перспективу".