Решения Founder EagleJet используются в крупнейшем национальном проекте КНР

02.04.2014
В 2014 году компания Founder - ведущий азиатский производитель технологических решений в области струйной цифровой печати объявила о завершении крупнейшего проекта в рамках Государственной Национальной Программы Китая по введению единого стандарта в фармацевтике. В рамках реализации проекта было установлено порядка 180 систем серии EagleJet H-серии. Начало проекта было заложено в 2006 году, когда в законодательство КНР были внесены требования обеспечения высокого уровня контроля производства и оборота медикаментов. Для этого было принято решение о введении уникального фарм-кода для всех типов медицинских препаратов.

Немного о фарм-коде: в десятках стран мира было принято решение о необходимости идентификации медицинских препаратов и это сейчас является обычной практикой. Идентификация обеспечивается различными методами, от уникальной упаковки, логотипа, дизайна и различных средств, включая штрих кодирование и печати бар-кодов. Однако руководство здравоохранения КНР решило использовать практику «одна упаковка- один уникальный код».

Компания Founder не только предложила самое эффективное техническое решение для печати фарм-кода, но и разработала систему контроля и мониторинга движения продукции. В этом же году было реализовано начало проекта и установлено несколько систем Founder.

Готовое решение представляет собой листовую систему впечатывания для трех вариантов транспортных платформ:

PM790 Размер листа:790mm X 1040mm
PM930 Размер листа :930mm X 1040mm
PM1020 Размер листа :1040 mm X 1040mm

В зависимости от требований производства EagleJet серии H может печатать УФ-отверждаемыми, масляными или сольвентными красками, на бумаге, полипропиленовой синтетической бумаге, на пленочных материалах PET, PVC, PE, PP, и многих других субстратах. Предоставляемый выбор экономически эффективных чернил и субстратов позволяет значительно снизить эксплуатационные расходы.

Более подробная информация и характеристики оборудования доступны на нашем сайте: http://www.flexo.terraprint.ru/catalog/5720.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений Founder в России.