Horizon BQ-470 усилит мощности Белгородской типографии

31.03.2014
Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведен очередной запуск автоматической 4-кареточной машины КБС Horizon BQ-470 EVA в ЗАО “Белгородская областная типография”. Новое оборудование КБС расширит возможности производства по выпуску книжных блоков.

«Белгородская областная типография - одна из старейших промышленных предприятий Белгородской области, - говорит генеральный директор типографии Левина Галина Николаевна. - Использование высокотехнологического оборудования дает нам возможность выполнять заказы любой степени сложности. Мы не работаем по шаблонам, мы создаем продукцию высокого качества. Поэтому, когда возникла необходимость в обновлении парка машин КБС, мы рассматривали только марку Horizon, тк это лучшее решение на современном рынке термоклеевых машин. Эту технику мы хорошо знаем, кроме того, она давно и успешно работает у ряда наших партнеров, доказав свою надежность и хорошее качество. Машиной мы довольны!».

Horizon BQ-470 –лидер в своем классе машин, автоматическая высокопроизводительная профессиональная установка бесшвейного скрепления. Машина рассчитана на применение в средних и крупных типографиях полного цикла, доступно опциональное оснащение дополнительными модулями для создания на её базе полуавтоматической линии клеевого бесшвейного скрепления. BQ-470 оснащена секцией фрезерования и торшонирования, что позволяет работать как с полистной, так и с тетрадной технологией, а также осуществлять скрепление блоков, содержащих разнородную по плотности бумагу. Торшонирование и фрезирование корешка блока в сочетании с конструктивными особенностями клеевой секции гарантируют исключительно надежное и качественное скрепление книги.

Больше преимуществ на нашем сайте http://www.offset.terraprint.ru/catalog/5711.html  

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.