FOUNDER от ГК ТЕРРА ПРИНТ: усиление позиций на российском рынке

26.03.2014

ГК ТЕРРА ПРИНТ объявляет о воссоздании отдела цифровых решений, специализирующемся на индустриальных высокопроизводительных цифровых технологиях от ведущих мировых производителей, таких как компания Founder и другие.

Руководителем направления назначен Школьный Андрей Сергеевич, имеющий более чем 10-летний опыт в продаже и продвижении цифровых решений на российском рынке. "Свою карьеру в полиграфии я начал именно в ГК ТЕРРА ПРИНТ, где с середины 2005 года руководил отделом по продаже цифровых систем Toshiba и Konica Minolta, - комментирует Андрей Школьный. - В 2010 году я перешел в компанию Kodak Eastman Company, где специализировался на струйных системах печати. ТЕРРА ПРИНТ для меня альма-матер, возвращение сюда связано с желанием усилить позиции Компании на рынке. Навыки и опыт в области струйных цифровых решений, позволят мне развить направление, имеющее очевидный потенциал на рынке. Моя цель - донести до рынка информацию о новых возможностях в области гибридных и традиционных цифровых печатных решений, которые позволят владельцам оборудования диверсифицировать бизнес и создать новые уникальные предложения для своих заказчиков. Одним из важных направлений работы на сегодня являются продажи и продвижение решений Founder в России».

Founder в цифрах: компания Beijing Founder Electronics основана в 1986 году в Китае, ежегодная прибыль более 45 млрд. юаней, штат сотрудников 30 000 человек, Founder Group сейчас управляет 6-ю компаниями, расположенными в Шанхае, Шэньчжэне, Гонконге, Малайзии. Founder Group имеет более 80 дочерних компаний и совместных предприятий, как в Китае, так и за рубежом.

Продуктовая линейка компании представлена широким модельным рядом. Решения Founder охватывают основные сегменты печатного рынка:

  • правительственные официальные документы,
  • книжно-издательская продукция,
  • печать по требованию газет и журналов, переменной информации и коммерческой продукции.

В дальнейшем ГК ТЕРРА ПРИНТ будет регулярно информировать российский рынок о преимуществах и возможностях оборудования Founder.