Horizon International приглашает на IPEX-2014

13.03.2014

Основным устроителем стенда корпорации станет компания «Intelligent Finishing Systems», эксклюзивный представитель Horizon на рынке Великобритании и Ирландии. Стенд будет располагаться по адресу S4 E330, и открыт для посетителей и специалистов всё время работы выставки: с 24-го по 29-е марта.

Всё это время на стенде будут демонстрироваться возможности лидера продаж, брошюровочной линии StitchLiner-6000 Digital. Конечно, на стенде можно будет увидеть и другое оборудование от Horizon, но эта линия станет «сердцем» шоу, задуманного организаторами. Основной идеей представления станет убедительный показ преимуществ этой уникальной линии по производству цифровых тиражей с моментальной переналадкой источника подачи оттисков с листового на рулонный. Ежедневно предполагается выпускать значительный объём самых разнообразных изданий малой тиражности и многочисленные рекламные материалы. Для этого будут задействованы мощности сразу двух ЦПМ от Fujifilm.

Вот как комментирует предстоящее шоу Брайан Годвин (Bryan Godwyn) управляющий директор IFS: «Мы и раньше показывали нашим клиентам решения от Horizon по экономичному изготовлению ежедневных изданий, но, сегодня, особенно рады возможности этих демонстраций на нашей «домашней» выставке. При подготовке к ней мы приложили немало усилий для создания динамичного шоу, наглядно подтверждающего преимущества таких решений для современных производств. Уверен, это будет фантастическое зрелище, в центре которого будет наш флагман, StitchLiner-6000Digital. Наверняка, на зрителей, произведёт большое впечатление тот факт, что переналадка на другой способ подачи оттисков будет происходить, буквально, «на лету» и приёмное устройство линии будет заполняться всё новыми и новыми журналами и брошюрами из совершенно разных тиражей. Для нас важно то, что в этом представлении мы показываем готовую бизнес-модель типографии с гарантированным уровнем рентабельности капиталовложений. В этой связи, хочется сказать слова благодарности нашим партнёрам из Fujifilm, которые, так же, немало сделали для того, чтобы шоу получилось ярким и незабываемым. Добро пожаловать на наш стенд! Добро пожаловать на наше шоу!».

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный поставщик высококачественных финишных решений от Horizon в России и Украине.