Три новых единицы оборудования Horizon - в демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ в Москве!

07.03.2014
Демо-зал ГК ТЕРРА ПРИНТ в Москве пополнен тремя новыми современными моделями послепечатного оборудования Horizon:

  • Термоклеевая машина Horizon BQ-270V – пятая модификация полностью автоматизированной, однокареточной машины клеевого бесшвейного скрепления, с автоматической подачей и биговкой обложки. Модель дополнена новыми устройствами, призванными повысить эффективность производства продукции.

  • Фальцевальный аппарат Horizon EF-35 – профессиональная машина с пневматической подачей листа, разработана для интенсивной эксплуатации в средних и больших типографиях с большими объемами выпуска профессиональной буклетной продукции. Идеально продуман для высокопроизводительной работы и удобен в работе.

  • Бумагорезальная машина Horizon PC-64 II - оснащена надёжными механизмами и системами безопасности. Нож и подаватель защищены в момент реза прочными прозрачными кожухами для исключения несанкционированного доступа к подвижным технологическим механизмам.

    Вы можете посмотреть оборудование в работе, провести тестирование на своих материалах и задать интересующие вопросы специалистам ГК ТЕРРА ПРИНТ.

    Также в нашем демо-зале представлены:

    Цифровое печатное оборудование:

  • Полноцветная производительная система Konica Minolta 6000 L - серия оборудования для промышленной цветной печати. Специально разработана для работы с большими объёмами печати, повышенными требованиями как к качеству продукции, так и к надёжности оборудования.

  • Полноцветное МФУ Konica Minolta c224e - печатная машина из линейки нового поколения полноцветных МФУ Konica Minolta, воплотившее в себе все новейшие разработки и усовершенствования.

  • Цифровая печатная машина Toshiba e-Studio 2540 - обеспечивают пользователям отличное качество отпечатков и превосходные насыщенные цвета. Максимальным объемом печати в месяц - 44 000 страниц.

  • Цифровой ризограф Riso EZ 371 - оснащён системой интеллектуального контроля качества печати RISO I Quality system и универсальным интерфейсом USB2.0. Модель будет особенно полезна тем, кому надо изготавливать копии в формате А3, но выделенный бюджет не позволяет приобрести более профессиональный ризограф.

    Послепечатная техника:

  • Термоклеевая машина Horizon BQ-160 - производительная, профессиональная машина сконструированная для идеального использования в цифровых салонах, крупных офисах и небольших типографиях. В качестве основного технологического модуля на машине, установлена клеевая секция для нанесения PUR-клея, выполненная по открытой схеме.

  • Комплекс Horizon QC-S1200 с модулем шитья и односгибной фальцовки Horizon SPF-P9 - автоматическая листоподборочная машина для оперативных цифровых производств. Концепция гибкого формирования технологических свойств Horizon QC-S1200 и уникальные технические характеристики предоставляют массу преимуществ обладателям этого оборудования.

  • Универсальный финишный модуль Uchida Aerocut - разработан специально для небольших типографий, салонов оперативной печати как универсальный финишный модуль для резки, биговки и перфорации печатной продукции. С помощью Uchida AeroCut послепечатная обработка поздравительных открыток или визиток выполняется в «одно касание» и вы навсегда забудете о проблемах связанных с неровной обрезкой или смещении линии реза.

  • Листоподборочная машина Uchida UC-1100 - 10-лотковая листоподборочная машина с фрикционной подачей листов. Листоподборка работает с офсетными типами бумаг формата до А3 и плотностью от 35 до 210 г/м2. Выклад подобранных комплектов осуществляется либо в стопу, либо крест-накрест.

  • Брошюровальная машина КASfold 5000 HCS - автоматическая брошюровальная машина, работающая на готовых скобах. Производительность – 1740 брошюр в час. Брошюровщик может функционировать как автономно, так и в линию с фрикционными и вакуумными листоподборочными машинами.

    Демонстрационный центр ГК ТЕРРА ПРИНТ расположен по адресу: г. Москва, Электродный проезд, дом 6.

    По вопросам посещения просим обращаться в центральный офис нашей компании по тел +7495 3630078