X-Rite eXact в ГК ТЕРРА ПРИНТ – новое поколение ручных решений для измерения цвета

06.02.2014

ГК ТЕРРА ПРИНТ - официальный поставщик решений X-Rite в России, предлагает российским полиграфистам новую >серию спектрофотометров eXact, которая позволяет производителям печатной продукции и упаковки быстро и легко измерять и проверять соответствие цвета на различных запечатываемых материалах и поверхностях.

Упрощая рабочий процесс за счет моментального времени и повышенной точности измерения, eXact дает своим пользователям удобный и точный способ измерения в условиях истинного дневного света и является первым спектрофотометром в отрасли, который поддерживает все стандартные условия M, в том числе в полной мере поддерживает M1.

В дополнение к использованию передовых технологий измерения, новая платформа проста в освоении, благодаря интуитивно понятному программному обеспечению и управлению с помощью сенсорного экрана. Рабочее меню eXact может быть индивидуально настроено за один клик в соответствии с тем, какие функции в данный момент необходимо использовать обслуживающему персоналу, таким как печатники или мастера. Новый инструмент поддерживает стандарты XRGA и CxF, что гарантирует легкий и точный обмен информацией.

Более подробную информацию Вы можете получить в центральном офисе ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел +7 495 3630078 или на сайте www.terraprint.ru