Липецкий полиграфический центр выбирает RYOBI

18.12.2013
Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявила о заключении контракта на поставку четырехкрасочной листовой офсетной печатной машины второго формата Ryobi 754.

Машина будет инсталлирована в первой половине 2014 года на полиграфическом предприятии "Липецкий полиграфический центр" (г. Липецк).

Липецкий полиграфический центр является одним из ведущих полиграфических предприятий Черноземья. Предприятие специализируется на выпуске рекламно-журнальной продукции и делает ставку высокое качество печати.

По словам Генерального директора "Липецкого полиграфического центра" Владимира Кухтинова: "Мы уже давно планировали провести модернизацию своего парка печатного оборудования и в итоге приняли решение инвестировать финансовые средства в приобретение печатной машины марки Ryobi. Мы имеем успешной опыт эксплуатации печатного оборудования различных японских производителей, поэтому в первую очередь делали выбор между возможными поставщиками из страны восходящего солнца. После проведенного нами анализа мы остановили свой выбор на печатном оборудовании марки Ryobi, которое на наш взгляд является очень надежной техникой проверенной временем. Мы уверены, что Ryobi 754 это наиболее оптимальный выбор для решения наших задач".

По словам Генерального директора "ТЕРРА СИСТЕМЫ" Стефана Валуйского: "Я рад, что несмотря на не самую простую ситуацию на полиграфическом рынке руководители российских региональных типографий принимают решения инвестировать финансовые средства в развитие собственных производств и технологий. Мне приятно, что руководство Липецкого полиграфического центра сделало выбор в пользу нашей компании и марки Ryobi. Будем развивать наши партнерские отношения дальше".

ТЕРРА СИСТЕМЫ в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования RYOBI в России и Украине.