Бумагорезательная машина Schneider Senator от ГК ТЕРРА ПРИНТ в типографии «Столица-8»

04.10.2013

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, входящая в состав ГК ТЕРРА ПРИНТ, установила в московской типографии «ТДДС - Столица-8» бумагорезательную машину Schneider Senator S-Line 115 H. Напомним, что в июне этого года в цехе книжного производства типографии заработала картонораскройная машина VEGA KL 1300, также поставленная специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ.

По словам главного технолога предприятия, Илюхина Сергея Павловича, «это уже шестой по счету резак на производстве. Из них три 3-х сторонних резальных машины и три одноножевых. При покупке нового оборудования оценивали две марки- Schneider Senator и Polar. Очевидные преимущества Schneider Senator и добрые партнерские отношения с ГК ТЕРРА ПРИНТ стали решающими факторами в вопросе выбора машины. Сейчас оборудование уже включено в производственную загрузку и работает отлично!».

Schneider Senator S-Line H - это полностью гидравлические бумагорезальные машины, отличающиеся повышенной производительностью, точностью и экономичностью. Оборудование собрано на цельнолитой чугунной станине, в которой с высокой точностью размещены все узлы и механизмы. Основа революционной конструкции - прямой двухцилиндровый гидравлический привод ножа. Силовые тяги крепятся к ножедержателю ниже уровня режущей кромки ножа, то есть этот узел не "толкается сверху", а "тянется снизу". Как результат - равномерное усилие и скорость движения ножа на протяжении всего цикла реза и более высокая скорость по сравнению с традиционным приводом.

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ- официальный поставщик оборудования Schneider Senator в России