Успешные зарубежные инсталляции рулонных офсетных машин Ronald

05.09.2013
Партнёр группы компаний ТЕРРА ПРИНТ, индийская компания «RONALD WEB OFFSET» сообщает о новых инсталляциях в крупных зарубежных типографиях газетного и журнального производства.

Комментарии по этому поводу мы получили от г-на Сиддхартха Гупта (Siddhartha Gupta), вице-президета компании по маркетингу: «Мы с большим удовольствием сообщаем о запуске нашей машины в Японии. Машина уже установлена и работает с максимальной загрузкой, полностью удовлетворяя клиента. Эта инсталляция очень значима для нас, поскольку есть большие надежды на расширение производства нашего клиента и дооснащение новыми единицами нашей техники. Новая машина имеет высокий уровень автоматизации технологических процессов, контроль за которыми осуществляется с централизованного пульта управления. Установленная модель обладает всеми современными системами контроля качества печати, существенно сокращающими время приладки и позволяющими экономить большое количество бумаги. Создание таких машин на нашем заводе стало возможно, благодаря строжайшим нормам контроля качества сборки и использованию современных, высокотехнологичных комплектующих».

«Мы так же успешно завершили установку ещё одного «Ronald» в Турции, в одной из Стамбульских типографий. Комплектация этой машины содержит четыре печатных модуля класса 4 HI TOWER AUTOMATIC и четыре модуля 2 HI TOWER, так же обладающих высокой степенью автоматизации. Печать на всех модулях возможна с четырёх рольных зарядок со скоростью до 36 000 оттисков в час. Как и в предыдущем случае, машина располагает развитой системой контроля печатных процессов и оснащается немецкой системой увлажнения. Эта инсталляция интересна ещё и тем, что технологические системы машины укомплектованы совершенным фальцаппаратом. Он, так же обладает дистанционной системой управления и позволяет сохранять высокую точность рабочих фальцев на всём диапазоне скоростей». «Мы рады развитию бизнеса наших партнёров и готовы предложить наши технологичные решения всем заинтересованным полиграфическим предприятиям!»

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель RONALD WEB OFFSET в России.