Узкорулонная печатная машина Lombardi установлена ГК ТЕРРА ПРИНТ в Белгороде

16.08.2013
Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ завершены пусконаладочные работы узкорулонной флексографской печатной машины с центральным печатным цилиндром Lombardi LEXUS 450-6C в типографии «CК Пресс», г.Белгород. Новое оборудование позволит предприятию освоить новый для него рынок печати на гибкой упаковке и этикетке.

Владелец компании, Круть Сергей Анатольевич, уверен в правильности своего выбора: «Наша типография до недавнего времени специализировалась на офсетной печати. После того как было принято решение о выходе на рынок упаковки, мы стали изучать предложения по оборудованию и заинтересовались маркой Lombardi, предложенной нам ГК ТЕРРА ПРИНТ. Мы давно знаем этого поставщика и нас связывают хорошие дружеские отношения. Оборудование нам понравилось по техническим характеристикам, стоимости и своим возможностям. Для того чтобы убедиться в правильности выбора, мы съездили к нашему партнеру, где посмотрели эту машину в работе. Поездкой мы остались довольны, и после этого было принято решение о приобретении модели LEXUS 450-6C. В первое время оборудование будет задействовано для печати на прозрачной пленке, а в самом ближайшем будущем мы хотим его использовать и на других заказах».

Lombardi Lexus – машина планетарного типа с центральным печатным цилиндром , что позволяет успешно печатать как на тонких тянущихся пленочных материалах, так и на самоклеящихся материалах, кашированной фольге, и даже на легком картоне. Планетарная схема построения обеспечивает гораздо меньшие потери материала на приладку, чем на линейных машинах. Более подробная информация http://www.flexo.terraprint.ru/catalog/5584.html

Качество флексографского оборудования итальянской компании Lombardi основано на двадцатилетнем опыте в области производства узкорулонных флексографских машин, работающих в линию. Компания в проектировании и производстве делает акцент на следующих моментах: качество печати и оборудования и возможность быстрого перехода с тиража на тираж. Поэтому узкорулонные флексографские печатные машины этой марки гарантируют высокое качество этикеточной и упаковочной продукции, позволяют быстро и легко осуществлять переналадку и исключительно надежны в эксплуатации.