Еще две единицы оборудования поставлены и запущены ГК ТЕРРА ПРИНТ в Бийске

06.06.2013

Типография «Формат», входящая в холдинг "ППЦ "РегионЭнергоСервис", г. Бийск, приобрела сольвентный ламинатор VEGA GF-800B1 и машину для перемотки и продольной резки рулонных материалов VEGA LFQ1100 у эксклюзивного поставщика марки VEGA в России, ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Полиграфическое предприятие «Формат» специализируется на производстве гибкой упаковке и этикетке, цех оснащен флексографской печатной машиной с центральным печатным цилиндром. Благодаря новой технике VEGA повысится функционал и производительность производственного участка.

Василий Лукьянов, директор предприятия, доволен поставкой и запуском: «Группа ТЕРРА ПРИНТ хорошо известна на рынке, поэтому, когда выбирали поставщика, остановились именно на этой компании, где встретили грамотных и профессиональных специалистов. Выбором техники мы тоже очень довольны, тк получили именно то оборудование, которое было необходимо под наши задачи».

Напомним, что это далеко не первый опыт успешного сотрудничества ГК ТЕРРА ПРИНТ с типографиями города. К примеру, в апреле этого года в Бийске специалистами Группы была установлена узкорулонная 6-ти красочная флексографская печатная машина Weigang ZBS450-6-HUV в типографии «Бис Технологии». Новое оборудование открыло направление печати этикетки и упаковки на предприятии.

Cольвентный ламинатор GF-800B1 – это новейшая разработка корпорации VEGA. Работает с сольвентными клеями, оснащен современными системами равнения полотна и контроля натяжения, а также тоннельной сушкой на эстакаде с тремя зонами сушения.

Машина для перемотки и продольной резки рулонных материалов VEGA LFQ1100 имеет вертикальное построение, электромагнитный тормоз на зарядке, электромагнитные муфты на приемке. Автоматическая система выравнивания края полотна (EPC). Счетчик метража с замедлением по достижению заданных значений. Секции продольной резки полотна лезвийного и дискового типа.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России