В печатном салоне «Aqua Grafika» установлена КБС Horizon BQ-470EVA от ГК ТЕРРА ПРИНТ

04.06.2013

Печатный салон «Aqua Grafika» (г. Нижний Новгород) предоставляет полный цикл полиграфических услуг по производству самых разных по назначению тиражей. В арсенале предложений изделия для рекламной и деловой полиграфии а, так же, возможности производства сувенирной продукции и многостраничных изданий.

Одним из приоритетных направлений работы типографии является изготовление высококачественных брошюр в мягком переплёте. Эта технология, до недавнего времени, была представлена на производстве, однокареточной машиной КБС Horizon BQ-270. Машина отработала в типографии почти десять лет и проявила себя с самой лучшей стороны, производя тиражи с заданным, стабильным качеством. С развитием типографии и выходом возможностей производства на новый уровень потребовалась новая, более мощная машина и руководство типографии приняло решение о приобретении Horizon BQ-470. Эта четырёхкареточная КБС с высоким уровнем автоматизации как раз и должна решить задачу увеличения тиражной загрузки. За комментариями мы обратились к владельцу типографии Андрею Владиславовичу Петрову.

«Мы постоянно думаем о возможностях расширять свои рыночные предложения и предлагать нашим заказчикам исчерпывающие варианты по производству их тиражей. Сегмент КБС, представленный на нашем производстве сегодня, уже не может удовлетворять этим условиям. Возросшие тиражи требуют более серьёзного подхода к формированию парка оборудования, и когда встал вопрос о новой машине, мы сразу задумались о марке Horizon. Мы достаточно хорошо знакомы с ней: ведь нам довелось проработать на нашей BQ-270 долгие годы. Вероятно, на рынке есть не менее достойное оборудование, но по показателям надёжности и удобства работы, марке Horizon, пожалуй, нет равных. Поэтому выбор был однозначен: машина КБС от Horizon, но с более высокими производственными характеристиками, т.е., BQ-470. Эта машина уже некоторое время работает на нашем финишном участке и даёт продукцию очень достойного качества. Думаю, что в ближайшее она позволит нам выполнить все, поставленные перед ней задачи».

Подробная техническая информация об установленной модели на сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ: http://www.offset.terraprint.ru/catalog/5711.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик высокотехнологичных решений КБС от Horizon.