Новый Horizon BQ-270V от ГК ТЕРРА ПРИНТ установлен в Хабаровске

22.05.2013

В конце мая парк финишного оборудования хабаровской типографии «Омега Пресс» пополнился одной из самых популярных на современном рынке машин КБС - Horizon BQ-270V.

Эта продажа стала одной из первых во вновь открытом представительстве ГК ТЕРРА ПРИНТ на Дальнем Востоке. Вот что по этому поводу сказал глава представительства Артём Журавель: «Наш рынок, в последнее время, проявляет признаки активности. Наблюдаются более плотные конкурентные условия и оживление в стане заказчиков. Постепенно набирают обороты запросы наших полиграфистов на высокопроизводительное оборудование и новые технологии. В этом смысле уверенное увеличение спроса на продукцию Horizon не стало неожиданностью. Ведь в нашем регионе это оборудование хорошо известно. Например, подавляющее большинство машин КБС представлено именно этой маркой. Достаточно сказать, что в одной из крупнейших типографий Хабаровска успешно эксплуатируется такая мощнейшая поточная линия КБС как Horizon CABS. В общем, перспективы этой марки в нашем регионе весьма обнадёживающие и я уверен, что всё больше наших коллег будут приходить к мысли о необходимости приобретения этих надёжных и высокоавтоматизированных машин».

Пуско-наладочные и монтажные работы были проведены сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ и прошли в полном соответствии с техническими требованиями завода-изготовителя. После ПНР был проведён углублённый инструктаж оператора и технического персонала типографии.

Полиграфическое предприятие «Омега Пресс» уже более 15-ти лет работает на дальневосточном рынке и за эти годы превратилось в одну из ведущих полиграфических компаний Дальневосточного региона. «Омега Пресс» - это мощный производственный комплекс, предоставляющий исчерпывающий сервис для своих заказчиков и предлагающий полный диапазон решений по изготовлению самой разнообразной полиграфической продукции. Вновь приобретённая КБС Horizon BQ-270V выведет качество исполнения клеевых тиражей на новый уровень и существенно повысит скорость прохождения заказов. Кроме того, руководство типографии планирует увеличение рентабельности производимой продукции за счёт высокой автоматизации приобретённой BQ-270V. Всё это, без сомнения, позволит типографии более уверенно чувствовать себя на набирающем обороты региональном рынке и увеличит конкурентоспособность предприятия.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России

Последние новости