10 печатных машин формата В1 RYOBI 1050 продано на выставке China Print 2013

21.05.2013
Продолжаем публикацию пресс-релизов об итогах работы ГК ТЕРРА ПРИНТ на выставке China Print 2013

Сегодня, взгляд на выставку глазами Генерального Директора компании ТЕРРА СИСТЕМЫ, Стефана Валуйского.

10 печатных машин формата В1 RYOBI 1050 продано на выставке China Print 2013

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, входящая в состав Группы компаний ТЕРРА ПРИНТ приняла участие в международной выставке China Print 2013, которая проходила в Пекине. Впечатляющая экспозиция компании Ryobi ознакомила всех посетителей как с популярными моделями печатного оборудования RYOBI, так и с технологическими новинками компании. Все время выставки русскоязычных клиентов RYOBI встречали представители компании ТЕРРА СИСТЕМЫ.

В ходе выставки были проведено много деловых встреч с полиграфистами из России и Украины, которые смогли воочию убедиться в техническом совершенстве и безотказности печатных машин RYOBI, а также непосредственно во время выставки получить специальные коммерческие предложения 2013 года на весь модельный ряд.

Особый интерес полиграфистов из России и Украины вызвали одна из самых популярных печатных машин мире формата А1 RYOBI 924SA, оснащенная светодиодной сушкой (LED-UV) второго поколения и новинка сезона печатная машина формата В2 RYOBI 760 серии с двойными печатными и двойными передаточными цилиндрами.

Безусловно, одним из самых заметных событий на выставке China Print стало подписание соглашений на поставку сразу десяти печатных машины формата В1 RYOBI 1050 для китайского рынка.

По словам директора по международным продажам компании RYOBI г-на Яцумото, за время выставки была проведена достаточно большая работа по заключению договоров и все машины должны быть отгружены с завода не позднее января 2014 года. Это наиболее успешная для компании RYOBI выставка за всю историю China Print.

В конце июня 2013 года ожидается публикация официального пресс-релиза компании RYOBI о появлении в товарной линейке новой печатной машины формата В1 для российского и украинского рынков.

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ благодарит всех российских и украинских полиграфистов, посетивших стенд RYOBI на выставке China Print 2013.