ГК ТЕРРА ПРИНТ подводит итоги China Print – 2013.

20.05.2013
В прошлую субботу, в пекинском выставочном центре завершила свою работу международная выставка печатных технологий и полиграфического оборудования China Print – 2013. Выставка была организована двумя крупнейшими в Китае специализированными выставочными компаниями и раскинула свои выставочные площади более чем на 120 000 квадратных метрах. В выставке участвовали все ведущие мировые производители оборудования, технологий, расходных материалов и представили на многочисленных стендах последние разработки в своих областях. Выставка изобиловала новыми практическими предложениями в области организации полиграфического производства, IT-технологий и эффективных бизнес-моделей.

В работе выставки приняла участие крупная делегация от ГК ТЕРРА ПРИНТ. В состав делегации вошли специалисты Группы Компаний по всем технологическим направлениям и специалисты по маркетингу. Делегация базировалась на собственном информационном стенде и принимала активное участие в работе с многочисленными российскими клиентами и поддерживала плотные контакты с ключевыми поставщиками. Специалисты ТЕРРА ПРИНТ провели огромную работу по сбору и систематизации новых разработок в полиграфической отрасли и провели множество переговоров с потенциальными вендорами.

Этот релиз первый из серии запланированных информационных сообщений о работе нашей делегации на China Print – 2013. В ближайшее время мы предложим вашему вниманию более подробную информацию о новинках выставки и новых тенденциях в развитии полиграфических технологий.

ГК ТЕРРА ПРИНТ искренне благодарит всех коллег-полиграфистов, проявивших интерес к выставке, и надеется на долгосрочное и плодотворное сотрудничество в сфере взаимных интересов.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – поставщик полиграфического оборудования и технологий.