Сервисные инженеры ГК ТЕРРА ПРИНТ прошли ежегодный курс подготовки в компании Somtas

01.04.2013

В конце марта этого года сервисные инженеры ГК ТЕРРА ПРИНТ прошли очередной курс технической подготовки на заводе компании Somtas, в Стамбуле и успешно сдали итоговый квалификационный экзамен.

Компания Somtas на сегодняшний день является ведущим производителем промышленного ламинационного оборудования в Турции. Бренд широко известен и за пределами страны: многие типографии Европы, Ближнего Востока, а также стран СНГ и России уже оснащены современным, надежным и доступным по цене оборудованием этой марки. Несколько лет назад производственная линейка компании пополнилась пакетоделательными машинами со встроенной секцией флексографской печати Somtas Bag Master, которые достаточно быстро стали популярными, благодаря надежной конструкции и хорошему качеству готовой продукции.

Компания Somtas обладает современной, хорошо технически оснащённой фабрикой площадью 7500 м2, а производство сертифицировано по стандартам ISO 9001-2000 и СЕ. Кроме непосредственно производственного отделения, завод обладает серьезной исследовательской и опытно-конструкторской базой, реализующей последние технологические разработки в новых моделях оборудования, которые по своим возможностям соответствуют лучшим моделям других крупных мировых брендов. Обучение для специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ проходило в течение трех дней в аудиториях и на производстве. Надо отметить, что все оборудование Somtas тщательно и многократно тестируется - на машинах Somtas производится различная продукция, в том числе бумажных пакетов с печатью.

На обучении были даны не только практические и теоретические знания, касающиеся непосредственно линейки машин, но также внимание уделялось технологии производства пакетов, особенностям работы на различных материалах. Значительная часть времени была отведена прямому общению с инженерами компании Somtas. По итогам обучения специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ успешно сдали квалификационный экзамен и получили сертификаты.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Somtas в России