RYOBI представит на China Print современные разработки и инновационные технологии

29.03.2013

Международная выставка печатных технологий и полиграфического оборудования China Print 2013 пройдет с 14 по 18 мая в Пекине в восьмой раз. Выставочная площадь в этом году составит 120 000 м2, ожидается около 160 000 посетителей.

Компания RYOBI – один из мировых лидеров в производстве офсетных печатных машин с неизменно высоким уровнем качества и эффективностью применения на производстве, представит на выставке как свои новые модели и разработки, так и самых популярных представителей своей производственной линейки.

Несомненно, центром экспозиции станет презентация машины Ryobi 924(4-A) с технологией LED-UV. Снижение затрат на потребление электроэнергии, длительный срок эксплуатации УФ-излучателей, отсутствие необходимости в нанесении противоотмарочного порошка, отсутствие разогрева запечатываемого материала, отсутствие озона, возможность обрабатывать продукцию без какой бы то ни было сушки вне машины, - вот далеко не полный список преимуществ, предоставляемых LED-UV-технологией. Технология позволяет печатать как на обычных бумагах, так и на невпитывающих поверхностях. Новинка, несомненно, понравится пользователям, неравнодушным к бережному отношению к окружающей среде: в светодиодах отсутствует ртуть. Сами модули LED-UV отверждения могут устанавливаться как в выводном тракте печатной машины, так и между печатными секциями.

Ryobi 764E(XL) – эта машина известна прежде всего, своей высококачественной печатью в формате В2 при более чем разумных инвестициях в оборудование. Двойные печатные и передаточные цилиндры (в том числе выводной барабан), сниженное энергопотребление, компактный дизайн делают из Ryobi 764E чемпиона в разряде цена/качество.

Ryobi 524GX(4-A) - серьезная машина в малом формате. Будет интересна для типографий, работающих в формате В3. Промышленные возможности по выпуску продукции в совокупности с системами автоматизации и знаменитой надежностью Ryobi делают эту машину желанным приобретением для каждого пользователя в этом формате.

Ryobi 3200PCX – ориентирована на производство высококачественной малоформатной продукции, нерентабельной при изготовлении большими форматами. Конструктивные особенности и технологические решения, применённые в Ryobi 3200PCX, позволяют с успехом решать специфические задачи печати бланочной продукции, бизнесформ, бесконечных формуляров и сверхдлинных изображений.

Критерии успеха офсетных печатных машин RYOBI на современном рынке можно выразить простыми тезисами:

  • Неизменно высокий уровень качества производимой продукции при исполнении сложных тиражей
  • Надёжность и долговечность машин в течение длительных эксплуатационных сроков при минимальных затратах
  • Эргономичность и максимальное удобство при работе и обслуживании
  • Высокая автоматизация процессов наладки и управления для повышения производительности
  • Эффективность применения на производстве за счёт использования систем получения добавочной стоимости
  • Привлекательность инвестиций за счёт высокой ликвидности оборудования на вторичном рынке

Экспозиция компании RYOBI будет расположена в одном из крупнейших выставочных павильонов W2, стенд № 021.

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивного поставщика оборудования RYOBI в России и Украине, будут работать на выставке все дни. Более подробная информация о контактах и специальных возможностях для российских посетителей выставки будет представлена в мае этого года. Следите за нашими новостями!