Новая система СtP CRON от ГК ТЕРРА ПРИНТ установлена в Чебоксарах

04.03.2013

В типографии «Волжской бумажной компании», г. Чебоксары установлена новая система СtP CRON UVP-4632EII, покупка которой стала первой инвестицией предприятия в оборудование этой марки в 2013 году.

«Мы приобрели UV СtP CRON по соотношению цена-качество, - комментирует директор предприятия Чуин Сергей Сергеевич, - на нашем газетном производстве это будет уже второе по счету CtP, мы активно работаем, расширяемся, дела идут очень хорошо!».

У систем UV CtP есть целый ряд преимуществ, так как они объединяют лучшие качества отработанной технологии обычных аналоговых пластин с цифровой точностью изготовления форм на CtP. Cтоимость традиционных пластин значительно ниже, чем термальных или полимерных аналогов. В результате получается заметная экономия на расходных материалах и более быстрая окупаемость оборудования.

Пользователи видят и технологическую целесообразность приобретения UV СtP CRON, благодаря оптимальной производительности этого оборудования, высокому качеству записи, простой интеграции в существующий технологический процесс, а также возможности экспонирования на большинстве УФ-чувствительных материалов. Кроме того, производитель дает увеличенный гарантийный срок на лазерные диоды — 200 000 выведенных пластин.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик систем СtP CRON в России и Украине