Два тигельных пресса VEGA запущены ТЕРРА ПРИНТ в Москве и Щербинке

25.02.2013

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ продолжают оснащать российские предприятия оборудованием для производства картонной упаковки. В московской типографии «Шико Design» запущен тигельный пресс VEGA ML 1040, а в компании «Соло-Гринпак» - тигельный пресс VEGA ML 750. Оба предприятия выбрали прессы VEGA по соотношению цена/качество и благодаря хорошей репутации этой марки на рынке.

Московская рекламно-производственная компания «ШИКО Design» хорошо известна в Москве и обладает внушительным парком современного оборудования. Предприятие ориентировано на работу с крупными корпоративными клиентами. Направления печати: офсет, широкоформатная и цифровая печать, производство упаковки. Тигельный пресс VEGA ML 1040 приобретен для работы на материалах с максимальным форматом — 1040×720 мм.

Еще один новый владелец оборудования марки VEGA - производственная компания «Соло-Гринпак», расположенная в Щербинке. Основным профилем деятельности предприятия является производство упаковки из картона, поэтому установленный тигельный пресс VEGA ML 750 – не первая подобная машина в компании. Пресс ML 750 был приобретен для расширения постпечатного участка и пополнил успешно работающий парк тигелей.

Все машины, выпускаемые под маркой VEGA, проходят тщательный контроль качества и полностью соответствуют стандартам СЕ, а производства, на которых происходит сборка машин, сертифицированы по ISO 9001. Оборудование VEGA с успехом работает в десятках российских типографий и предприятий, которые уже выбрали для себя надежность, экономичность и качество!

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования VEGA в России