ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на выставку «Интерпластика-2013» в Экспоцентр

21.01.2013

С 29 января по 1 февраля в выставочном центре на Красной Пресне пройдет 16-я международная специализированная выставка пластмасс «Интерпластика-2013». Компания ТЕРРА ПЛАСТИКА в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ – ежегодный участник выставки, представит на стенде решения для производства полимеров и гибкой упаковки, контрольное и измерительное оборудование, а также расходные материалы и краски. «Целью нашего участия в выставке «Интерпластика» является проведение встреч с текущими и новыми клиентами, презентация предлагаемых нами решений, консультирование по техническим и технологическим вопросам и многое другое. Надеемся, что выставка будет для нас успешным стартом в новом 2013 году», - говорит руководитель отдела продаж ТЕРРА ПЛАСТИКА Александр Бокарев.

На стенде ГК ТЕРРА ПРИНТ будет представлено в работе новейшее обвязочное оборудование Uchida серии Tapit W-II – высокопроизводительные машины арочного типа, предназначенные для упаковки комплектов штучных изделий и качественного обандероливания продукции с различными механическими свойствами. Разнообразие применяемых материалов позволяет получить наивысшую эффективность упаковки для различных производств.

Также посетители стенда смогут познакомиться с возможностями встраиваемой печатной секции - это простое и удобное решение для печати логотипов, надписей, небольших изображений на различных поверхностях. Машина работает с водными и спиртовыми красками как на нетянущихся, так и на тянущихся материалах: полимерных пленках, самоклеящихся материалах, бумаге, пергаменте, алюминиевой фольге, кашированной фольге, многослойных материалах (ламинатах и т.п). Для тех, кто заинтересован в повышении качества контроля и снижении операционных расходов, а также стандартизации технологического процесса, на стенде ТЕРРА ПЛАСТИКА будет представлен в работе бесконтактный спектрофотометр, который обеспечивает измерение абсолютных спектральных и колориметрических данных. Простая при установке и в управлении, эта система обеспечивает управление цветом в режиме реального времени и устраняет проблемы цвета, не срывая производственный процесс.

Для производства полимеров ТЕРРА ПЛАСТИКА представит на стенде информацию по целому ряду комплексных решений для изготовления литьевых и выдувных изделий, пленок и пленочных изделий, листовых пластиков, труб, профилей, гранул. В список поставляемого оборудования входят однослойные и многослойные экструдеры Ciola, Carnevalli, VEGA, а также линии гранулирования и широкий ряд пакетоделательного оборудования S-Dai.

В области решений для производства гибкой упаковки компания представит информацию по широкому перечню оборудования: цифровые печатные машины Founder, OWN-X, Iwatsu, оборудование для лазерной высечки этикеток Spartanics, узкорулонные флексографские печатные машины Lombardi, Focus, широкорулонные флексографские печатные машины Sicosa, Carnevalli, узкорулонные офсетные печатные машины Weigang, узкорулонные машины высокой печати Orthotec.

Ждем Вас каждый день с С 29 января по 1 февраля в павильоне Форум, стенд FВ07. Бесплатный пригласительный билет на выставку можно получить здесь