ГК ТЕРРА ПРИНТ начинает продажи и сервис оборудования Busch Graphische Maschinen и Schneider-Senator

14.01.2013

10 декабря 2012 года состоялась встреча руководителей компаний ГК ТЕРРА ПРИНТ и Busch Graphische Maschinen, на которой было достигнута договоренность о предоставлении ГК ТЕРРА ПРИНТ дистрибьюторских прав на поставку и сервисное обслуживание в России оборудования Busch, включая Schneider-Senator.

Компания Busch Graphische Maschinen была образована г-ном Герхардом Бушем (Gerhard Busch) 11 января 1949 в городе Гамбург. Из небольшой фирмы, занимавшейся экспортом промышленного оборудования, офисной техники (пишущих машинок и счетные машины Olympia) и канцелярских принадлежностей, Busch Graphische Maschinen превратилась в одну из лидирующих компаний в секторе производства машин для поднятия и переворота стоп, обандероливания, а также изготовления высокоточных линий для обработки этикеточной продукции. В 2009 году компания Busch Graphische Maschinen приобретает фирму Senator Technology GmbH и образовывает новую структуру Schneider Senator SSB GmbH (учредители: Эккерхардт и Буркхардт Буши (Ekkehardt und Burkhardt Busch), которая стала заниматься производством и продажей полного ассортимента бумагорезательных машин Schneider Senator.

Schneider Senator - марка высокопроизводительных бумагорезальных машин с легендарной надежностью, входящая в число лидеров в своем классе, а история компании насчитывает более 50-ти лет. Применение самых современных разработок в процессах конструирования и производства, повсеместное применение автоматизации и компьютерных технологий, передовые производственные мощности, а также опыт, накопленный за годы работы, позволяют Schneider Senator производить бумагорезательные машины с непревзойденными параметрами.

Получение Группой ТЕРРА ПРИНТ статуса дистрибьютора Busch Graphische Maschinen и Schneider-Senator произошло естественным путем: «В компанию пришли специалисты, имеющие большой опыт в продажах, продукт-маркетинге и сервисе по этому оборудованию, - отмечает Генеральный директор ГК ТЕРРА ПРИНТ Михаил Нестеренко. – Мы рады расширению нашего продуктового портфеля и возможности предлагать нашим клиентам легендарные марки Busch и Schneider-Senator. ГК ТЕРРА ПРИНТ готова приложить максимум усилий, чтобы стать одним из ведущих поставщиков этой техники в России. А еще мы одна из тех компаний, с которыми работать выгодно! Также мы приглашаем компании, в которых уже установлено оборудование Busch Graphische Maschinen и Schneider-Senator познакомиться с условиями наших программ сервисной поддержки».

ГК ТЕРРА ПРИНТ - дистрибьютор оборудования Busch Graphische Maschinen и Schneider-Senator на территории России.