Типографии Казани продолжают выбирать прессы VEGA от ТЕРРА ПРИНТ

28.11.2012

В компании «Акварель ХС», г. Казань, специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ установлен тигельный пресс VEGA ML 750 – одна из самых выбираемых моделей в линейке этого популярного производителя. Оборудование позволит усилить мощности производственного участка предприятия по выпуску готовой продукции из картона.

Типография «Акварель ХС» хорошо известна в Казани и предоставляет услуги по изготовлению качественной полноцветной печатной продукции, в том числе требующей вырубки, такой как рекламные коробки, открытки, папки и многое другое. Максимальный формат вырубного листа А2. Также типография выполняет полный цикл финишных и отделочных операций.

Руководство типографии выбрало пресс VEGA, основываясь на широком использовании оборудования этой марки в самых различных типографиях, начиная от небольших начинающих компаний и заканчивая крупными производствами. Надежность работы, экономичная цена и хорошие технические характеристики явились главными факторами покупки этого оборудования.

Модель VEGA ML 750 имеет возможность работы с максимальным форматом - 750×520 мм. Благодаря надёжному построению пресс уверенно работает на различных материалах, таких как бумага, гофрированный картон, пластик, кожа. Имеет мощный привод с коническими зубчатыми колесами, тяжелый маховик, цельнолитую станину для возможности работы с большим давлением. Все оборудование VEGA проектируются таким образом, что его конструкция способствует снижению затрат на производство и увеличивает добавочную стоимость конечного продукта.

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России и Украине.