ГК ТЕРРА ПРИНТ представила доклад по решениям HORIZON на конференции ON DEMAND - 2012

07.09.2012

С успехом завершилась 5-я ежегодная конференция-выставка On Demand Russia 2012 «Цифровые технологии для издательско-полиграфического и медийного бизнеса». Представленные на конференции доклады включали в себя широкий спектр решений для цифровых сегментов рынка, а 2-х дневная программа была нацелена на поставщиков товаров и услуг, заинтересованных в улучшении своего бизнеса с помощью цифровых технологий.

По мнению организаторов мероприятия, «используя импульс, заданный выставкой drupa’2012, On Demand Russia 2012 стал идеальным местом для продолжения обсуждений и презентации наилучших решений в соответствии с современными требованиями российского рынка».

ГК ТЕРРА ПРИНТ, эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России, представила на конференции доклад «Оборудование HORIZON - техника больших возможностей», в котором были освещены самые актуальные вопросы и представлена продуктовая линейка машин. «Решения HORIZON органично встраиваются в современные цифровые стандарты», - говорит продукт-менеджер ГК ТЕРРА ПРИНТ Игорь Попов. «К примеру, набирающая сейчас популярность концепция Smart Book Solution – это синоним эффективности для любого цифрового предприятия: гибкие решения, уникальные технологии и полная интеграция в цифровой поток». Большой интерес вызвала тема возможности прямой передачи JDF файлов с любого технологического участка и включения в цифровой поток через интерфейс pXnet.

Сегодня оборудование HORIZON успешно работает в сотнях российских типографий, и является не только конкурентным инструментом повышения производительности и эффективности производства, но и предлагает пользователям самый широкий спектр решений, адаптируемых под любые бизнес-задачи.

ГК ТЕРРА ПРИНТ- эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России.