Тигельный пресс VEGA для работ по нетканым материалам установлен в «АТБ Комплект»

28.08.2012

Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ установлен новый тигельный пресс VEGA ML-750 в рекламно-производственной компании «АТБ Комплект», г. Москва. Это первый пресс на предприятии, и с его приобретением компания планирует все работы по высечке делать на собственном производстве.

«Профиль нашей работы – аксессуары для бытовой техники», - говорит начальник отдела снабжения Геннадий Сироткин. «Когда встала задача оснастить наше производство прессом для высечки и тиснения для работы по нетканым материалам, то марку прессов VEGA нам посоветовали наши коллеги, у которых мы в течение 9 лет заказываем различную индивидуальную упаковку. Думаю, что наш выбор оказался верным. Новый пресс отлично справляется с своими задачами и полностью оправдал наши ожидания».

Тигельные прессы VEGA приобрели огромную популярность, поскольку это один из самых быстроокупаемых типов оборудования. Сочетание высокого качества сборки и разумной цены позволяет окупить тигельный пресс всего за несколько месяцев. Десятки типографий по всей России уже сделали свой выбор в пользу тигельных прессов VEGA.

Более подробная техническая информация по выбранной компанией «АТБ Комплекст» модели пресса: в нашем каталоге в разделе Тигельные прессы для высечки и теснения

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования марки VEGA на территории РФ.