Доклад по финишным решениям HORIZON на конференции ON DEMAND - 2012

20.08.2012
ГК ТЕРРА ПРИНТ, эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России, приглашает на 5-ю международную конференцию для издательско-полиграфического и медийного бизнеса ON DEMAND Russia 2012 по теме "Пересечение цифровых технологий с новыми требованиями рынка и производства". Конференция проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям 6-7 сентября 2012 года на ВВЦ (павильон 75, зал С), Москва.

В рамках конференции ГК ТЕРРА ПРИТ представит доклад «Оборудование HORIZON - техника больших возможностей», в котором будут освещены в т.ч. различные послепечатные решения HORIZON для цифровых типографий с вариантами компоновки линий, сетевые решения, включая системы передачи данных, технологические новинки и многое другое.

«Мы рады принять участие в конференции и представить слушателям оборудование известного японского производителя, компании HORIZON» - комментирует Игорь Попов, продукт-менеджер ГК ТЕРРА ПРИНТ. «ON DEMAND Russia – это современный формат мероприятия и прекрасная возможность для специалистов познакомиться с новейшими тенденциями и перспективами развития полиграфического рынка. Оборудование HORIZON является не только конкурентным инструментом повышения производительности и эффективности производства, но и предлагает пользователям самый широкий спектр решений, адаптируемых под любые бизнес-задачи».

Ждем Вас 6 сентября 2012 года в 16:30, на ВВЦ, павильон 75, зал С.