Versor SKW-1/4 от ГК ТЕРРА ПРИНТ: почувствуйте уверенность на рынке современной упаковки

15.08.2012

ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет идеальное решения для упаковки CD/DVD дисков – автоматическую линию Versor SKW-1/4.

Versor SKW-1/4 – высокопроизводительная установка для производства упаковочных коробок типа Digi Pack под CD/DVD диски. Этот тип упаковки состоит из внешней обложки, специального удерживающего элемента (tray) и информационных вкладышей состоящих из одного или нескольких листов. Такая конструкция упаковки предполагает изготовление её отдельных элементов на специальных видах оборудования и окончательную сборку на машинах, предлагаемых компанией «Versor Engineering».

Машина Versor SKW-1/4 изготовлена из высококачественных материалов и компонентов производства ведущих европейских фирм и располагает всеми необходимыми технологическими системами для быстрой и качественной сборки упаковки Digi Pack. Все производственные модули собраны в компактную производственную линию с очень высокими техническими и технологическими характеристиками. Богатое опциональное оснащение позволяет оперативно реагировать на изменяющуюся номенклатуру тиражей и заметно улучшать производственные характеристики линии.

В стандартной комплектации машина изготавливает упаковку с использованием одной линии подачи (в один ручей) со скоростью до 5000 готовых изделий в час. При применении опциональной системы подачи в несколько ручьёв (2 или 3) производственная мощность линии увеличивается в разы. Расширить технологические возможности машины и перечень предлагаемых вариантов Digi Pack, так же, возможно с помощью опциональной системы подачи и вклейки отдельных информационных листов или целых брошюр. Линия Versor SKW-1/4 располагает современной системой управления рабочими процессами и позволяет выполнять производственные задачи с высочайшим качеством и на высоком технологическом уровне.

Versor SKW-1/4 – это высокие производственные показатели. Точность позиционирования элементов. Современные технологии склеивания. Гибкость технологических параметров. Вы легко справитесь с требованиями рынка современной упаковки!

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Versor в России