Решения X-Rite от ТЕРРА ПРИНТ на выставке РосУпак – 2012

31.05.2012

Контрольно-измерительные устройства X-Rite помогают пользователям получать правильный цвет с первого раза, что в итоге приводит к улучшению качества и снижению затрат. X-Rite особенно востребован в ряде отраслей промышленности, производящих печатную продукцию и упаковку, а также краски и пластмассы. Сотни тысяч пользователей оборудования X-Rite во всем мире отмечают прекрасное качество работы, а также высокую стабильность и точность измерений.

ГК ТЕРРА ПРИНТ представит на своем стенде на выставке «РосУпак – 2012» различные решения для упаковочной индустрии, в том числе востребованные сейчас устройства контроля цвета X-Rite:

Сферический спекрофотометр SP62 - разработан для самых требовательных пользователей.. Обеспечивает точные измерения в условиях производства и лаборатории. X-Rite SP 62 имеет интерфейс с программой X-Rite Color Master и X-Rite Color Master Web Edition - программным обеспечением для организации станций смешения красок. Объем памяти спoсoбен принять 1024 цветoвых значения.

Спектрофотометр VeriColor® spectro - экономичное, встраиваемое in-line решение измерения цвета, обеспечивает измерение абсолютных спектральных и колориметрических данных для управления процессом. Высокое спектральное разрешение. 31-полосный спектрофотометр обеспечивает получение абсолютных данных цвета во всей видимой области спектра с интервалом 10 нм.

Также на стенде ГК ТЕРРА ПРИНТ Вы сможете получить консультации и подробную информацию по другим популярным устройствам X-Rite.

Ждем Вас каждый день с 18 по 22 июня на ВВЦ, в павильоне № 75, в зале А, стенд А 535.2.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений X-Rite в России