Пополнение в линейке Zechini X-BOOK для книг в твердом переплете

09.04.2012

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений Zechini в России, представляет две новинки в линии X-BOOK для изготовления книг в твердом переплете - машину для приклейки каптала и ляссе Capri и ниткошвейную машину F1088 фирмы Smyth.

Успех линейки X-BOOK подтолкнул компанию Zechini расширить модельный ряд оборудования, ориентировав его на новые запросы традиционной полиграфии и цифровой печати. Машина Capri приклеивает каптал с двух сторон книги, при этом на смену формата тратится несколько секунд. Кроме того на капталоприклеечную машину предусмотрена установка устройства для одновременной приклейки каптала и ляссе. Ниткошвейная машина F1088, реализована в тесном сотрудничестве с фирмой Smyth, имеющей многолетний опыт в изготовлении подобного оборудования. Машина идеально подходит для изготовления книг по требованию, отличается быстрой настройкой на формат и простотой в работе.

Обе новинки будут представлены на выставке DRUPA, стенд 14/С04.

Компания Zechini – известный мировой производитель послепечатного полиграфического оборудования. За 60 лет работы компанией разработаны более 70 моделей машин, которые поставляются в более чем 40 стран мира. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются разработка и создание комплексных решений для изготовления книг в твердом переплете, оперативных решений, как для офсетной полиграфии, так и для цифровой печати, а также решений для рекламного бизнеса с различной степенью автоматизации.