Впервые: Полиграфическая неделя от ТЕРРА ПРИНТ ТВ!

10.02.2012

Новости являются самым ходовым товаром в Интернете. Пользователи сети постоянно их читают, делятся со своими друзьями, знакомыми, обсуждают последние события. Для тех, кто хочет быть уверен, что он не пропустил самого главного за неделю – теперь будут выходить регулярные выпуски новой информационной передачи «Полиграфическая неделя» от ТЕРРА ПРИНТ ТВ.

Мы постараемся рассказать Вам обо всем, что мы знаем сами, из открытых источников или из общения с коллегами. Основная роль нашего проекта заключается в предоставлении каждому пользователю новостного обзора, на основании которого он самостоятельно сможет создать свое собственное мнение обо всем, что происходит в полиграфической отрасли.

Вы можете получать наши ТВ-выпуски еженедельно и бесплатно. Достаточно оформить подписку на страничку ТЕРРА ПРИНТ в FaceBook или на канал ТЕРРА ПРИНТ в YouTube Если Вы считаете, что какая-то новость должна попасть в следующий выпуск «Полиграфической недели» - пишите на почту tptv@terraprint.ru Мы уверены, что наш новостной проект будет интересным и полезным инструментом всех участников рынка.