Новый тигельный пресс VEGA ML 750 установлен в типографии «ТриоПринт»

14.11.2011

Запуск еще одного тигельного пресса VEGA ML 750 проведен специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в подмосковной типографии «ТриоПринт» (г.Мытищи). Предприятие выбрало марку VEGA за ее популярность, надежность и выгодную стоимость.

«ТриоПринт» специализируется на постпечатной обработке и переплетных работах. Узкий профиль позволяет предприятию уверенно работать в своей нише и с каждым годом расширять и модернизировать своей производство. «Это уже третий тигельный пресс в нашей типографии», - говорит генеральный директор Юлия Васильевна Тарасова. «Нам было необходимо увеличение нашей производительности во втором формате. Определяющими критериями выбора марки VEGA стало соотношение цена/возможности и стабильность работы».

«Оборудование VEGA с успехом работает в сотнях российских типографий, которые уже выбрали для себя надежность, экономичность и качество», - говорит руководитель отдела решений для производства картонной упаковки ГК ТЕРРА ПРИНТ Макушкин Андрей. «Все оборудование VEGA проектируются таким образом, что его конструкция способствует снижению затрат на производство и увеличивает добавочную стоимость конечного продукта. Мы искренне рады предлагать надежность по исключительно привлекательной цене».

Среди особенностей оснащения модели VEGA ML 750 отметим следующие: цельнолитая станина, выполненная из высокотехнологичных материалов – для возможности работы с большим давлением; рационально расположенная рабочая зона для перемещения плиты до оптимального положения; маховик обеспечивает большой момент силы и высокое давление; подшипники скольжения, изготовленные из высококачественных легированных сплавов, позволяют избежать трения и уменьшить вибрации.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель оборудования VEGA в России и Украине.