PrintCheck и PressOptimizer от ТЕРРА ПРИНТ – первый шаг к стандартизации ISO

31.08.2011

12 августа 2011 г. партнером ГК ТЕРРА ПРИНТ на территории Российской Федерации компанией X-Rite был проведен вебинар на тему стандартизации полиграфических производственных процессов «PrintCheck и PressOptimizer — первый шаг к стандартизации ISO».

В рамках семинара освещались программные продукты компании X-Rite PrintCheck и PressOptimiser, позволяющие всем желающим «безболезненно» для производственного процесса внедрить технологии управления цветом и его контроля у себя в типографии. Бесспорно, что приведение условий выпуска полиграфической продукции в соответствие с мировыми стандартами — большой и важный шаг к укреплению позиций любой типографии на полиграфическом рынке, где достаточно большая конкуренция. Не менее важным фактором, является и повышение престижа компании, что в свою очередь благотворно влияет на рост бизнеса в целом.

Положительными результатами внедрения стандартизации производства в типографии являются также снижение затрат, снижение себестоимости, уменьшение отходов бумаги, уменьшение количества недовольных качеством клиентов и многие другие.

Программы PrintCheck и PressOptimizer — просты в использовании, но за кажущейся простотой скрывается богатый набор функций. Данные программные продукты помогут Вам в кратчайшие сроки стандартизировать большинство процессов у себя на предприятии и, тем самым, заметно повысить качество выпускаемой продукции.

ПО PrintCheck является выгодным приобретением для любой типографии или ее службы контроля качества. PrintCheck позволяет производить быструю проверку качества печати с последующей генерацией полного отчета о соответствии/несоответствии качества продукции мировым стандартам.

PrintCheck может поставляться как отдельный продукт, но чаще данный модуль является частью более функционального продукта PressOptimizer.

PressOptimizer — мощный и в то же время простой и удобный в использовании программный комплекс, который способен быстро поднять качество выпускаемой продукции в любой типографии на мировой уровень.

При всей простоте приятно удивляют возможности данного программного обеспечения: совместимость с большинством современных измерительных устройств (как ручных так и автоматизированных: например, EasyTrax); простая и удобная линиаризация как печатных машин так и CtP-устройств; разнообразите генерируемых отчетов; мощный статистический аппарат и другие преимущества.

Вы можете ознакомиться с возможностями данного программного обеспечения в нашем демо-центре и воочию убедиться в том, что сделать выпускаемую продукцию соответствующей мировым стандартам совсем не сложно.

Менеджеры ГК ТЕРРА ПРИНТ в случае Вашей заинтересованности, готовы предоставить полнофункциональные демо-версии программ PrintCheck и PressOptimizer. За подробной информацией обращайтесь в офис ГК ТЕРРА ПРИНТ по телефону (495) 363-00-78. ГК ТЕРРА ПРИНТ является официальным партнером компании X-Rite на территории Российской Федерации.