Пионеры цифровой печати снова выбрали TOSHIBA от ТЕРРА ПРИНТ

01.08.2011
ЦПМ Toshiba e-Studio 6520С установлена специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в ГУП «Клинская типография».

«Клинская типография» стала пионером цифровой печати Московской области, первой открыв это направление среди других государственных унитарных предприятий. На базе предприятия функционирует демонстрационный зал, а также проводятся презентации и встречи руководителей полиграфпредприятий для обсуждения перспектив развития цифрового сектора в полиграфии.

Директор типографии Сергей Анатольевич Серёгин: «Мы выбрали направление цифровой печати и не жалеем об этом. Установленная ЦМП Toshiba e-Studio 6520С — уже третья по счету машина этой марки на нашем производстве. Хочу особо отметить высокую надежность работы, неприхотливость в обслуживании и хорошее качество печати техники Toshiba. Эти факторы оказали немалое влияние на принятие решения о покупке очередной ЦПМ Toshiba».

Сергей Анатольевич тепло отозвался о сотрудниках отдела продаж и сервис-центра ГК ТЕРРА ПРИНТ, оказавших поддержу как в области подбора необходимой модели, так и в запуске ее в эксплуатацию.

Высокие скорость печати и рекомендованная месячная загрузка позволяют использовать TOSHIBA e-STUDIO 6520C в салонах оперативной полиграфии, крупных офисах, типографиях. Модуль сушки не требует регулярного обслуживания, что еще больше снижает эксплуатационные затраты. Безмасляная технология обеспечивает матовость оттисков.

Цифровые печатные машины TOSHIBA e-STUDIO 6520C используют принцип сухого электростатического переноса изображения с промежуточным ремнем переноса и раздельными модулями проявки изображения. В качестве красящего вещества используется мелкодисперсный тонер из базовых цветов (CMYK). Технология сушки без применения силиконового масла обеспечивает однородность и матовость оттисков. Новые тонеры, разработанные специально для новой серии машин обладают большим цветовым охватом. В стандартную комплектацию машин входит дуплекс и модуль сканирования с автоматическим податчиком документов.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию полноцветных систем TOSHIBA в России.