ГК ТЕРРА ПРИНТ на конференции TOSHIBA в Будапеште

01.07.2011

С 22 по 24 июня корпорацией TOSHIBA Tec. была проведена очередная Ежегодная Дилерская конференция по копировальной технике, в которой приняли участие дистрибьюторы и дилеры TOSHIBA. ГК ТЕРРА ПРИНТ приняла участие в мероприятии в качестве стратегического партнера в России.

Целью проведения европейской конференции традиционно является обсуждение ряда важных вопросов, таких как анализ уровня реализации дистрибьюторами маркетинговых и бизнес–программ, оценка эффективности системы продаж, позиционирование новых решений в области цифровой печати, а также презентация новых продуктов.

Большое внимание во время конференции уделялось обсуждению дальнейшего стратегического развития компании TOSHIBA, а также обсуждались вопросы продвижения бренда на мировом рынке. Также не были обойдены стороной вопросы по услугам печати и доступности печати для конечного пользователя.

Были затронуты важные аспекты развития бренда в России, такие как усиление прямой поддержки дилеров, дальнейшее проведение на базе учебного центра в Москве и регионах обучений менеджеров по продукции, маркетингу, продажам, технических специалистов - сервисному обслуживанию новой техники.

На мероприятии был презентован обновленный модельный ряд полноцветных цифровых печатных устройств. Изменения коснулись как популярных моделей с небольшими ежемесячными нагрузками со скоростью печати от 20 до 45 оттисков в минуту, так и профессиональных цифровых печатных систем Toshiba e-Studio 5540/6540/6550 со скоростью печати от 55 оттисков в минуту.

Информация об изменениях в модельном ряду ЦПМ TOSHIBA будут представлены ГК ТЕРРА ПРИНТ в ближайшее время.
ТЕРРА ПРИНТ – стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию полноцветных систем TOSHIBA в России.