ГК ТЕРРА ПРИНТ и German Graphics: новое партнерство и новые возможности

09.06.2011

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ заключила партнерство с одним из крупнейших и самым известным немецким поставщиком восстановленного оборудования компанией German Graphics. Спрос на качественное полиграфическое б/у оборудование продолжает оставаться стабильным, в том числе и в России. Новое партнерство позволит ТЕРРА ПРИНТ расширить список решений, предлагаемых на рынке и еще более гибко реагировать на потребности своих покупателей.

Компания German Graphics, образованная господином Акселем Лангелюддекем в 1985 года как дистрибьюторская компания по поставкам полиграфического оборудования, со своей штаб-квартирой в городе Брауншвейг развилась с течением времени из простого дистрибьютора в одну из самых крупных европейских фирм по оказанию услуг в области полиграфии. Она полностью адаптирована к рынку и его изменяющимся потребностям. Компания стала признанной во всем мире фирмой по поставкам подержанного полиграфического оборудования.

Только в Германии насчитывается более 50 сотрудников, обрабатывающих запросы клиентов, занимающихся монтажом / демонтажом машин или ведущих переговоры по покупке / продаже оборудования. Компания предлагает широкий спектр услуг в кооперации со всемирно известными компаниями в таких областях, как прокатное производство (Böttcher GmbH & Ко КГ), расходные материалы (Day International (BRD) GmbH Kompac Division), оптимизация рабочего процесса (Knorr-Systeme Graphische Maschinen), оказание сервисных услуг (Barke), клеи (Henkel), стопоукладчики и оборудование для почтовых рассылок (Rima System), поставка бумаги. Наряду со штаб-квартирой и филиалом компания имеет в г.Брауншвейг свыше 24.000 квадратных метров производственных помещений, выставочных площадей и офисных зданий, на которых размещены более чем 200 печатных, резальных и других полиграфических машин, ждущих своих покупателей.

Компания имеет филиалы в США, Испании, Мексики и Бразилии, а также большую дилерскую сеть на Дальнем Востоке и в Восточной Европе. Тесные контакты с производителями, такими как Heidelberger Druckmaschinen, MAN Roland, Müller Martini, Kolbus, Wohlenberg, MBO, позволяют инженерам и механикам компании не только расширять их знания о технических новшествах в области полиграфии, но увеличивать число контактов по всему миру.

Кроме этого, компания уже в течение нескольких лет специализируется на восстановлении и капитальном ремонте печатных машин и послепечатного оборудования. Поступающие на склад машины при необходимости разбираются, чистятся и проверяются на функциональность. Неисправные или изношенные детали заменяются на новые оригинальные запасные части. Таким образом, подержанная машина полностью восстанавливается с технической точки зрения и предлагается новому клиенту полностью готовой к дальнейшей эксплуатации.

Линейка предлагаемого German Graphics оборудования разнообразна - начиная от печатных машин и заканчивая автоматическими поточными линиями для производства продукции, как в мягком, так и в твердом переплете.

Информация о предлагаемом к продаже оборудовании детально представлена на интернет-сайте компании по адресу: www.german-graphics.com

ГК ТЕРРА ПРИНТ – бизнес-партнер German Graphics в России.