Еженедельно в ГК ТЕРРА ПРИНТ: презентации уникальных возможностей печати принтеров SpeedStar3000 по технологии Memjet

08.06.2011

ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на еженедельные демонстрации возможностей струйных цифровых машин для печати этикеток SpeedStar3000. Печать со скоростью 18 м/мин и цена в 40 раз дешевле конкурентов, при низкой стоимость чернил открывают революционные возможности для российских пользователей!

Посетите наш центральный офис и убедитесь в уникальности технологии Memjet, на основе которой сделаны машины, а также получите образцы печати и расчеты экономической эффективности приобретения данного оборудования.

Столь выгодное предложение на рынке стало возможным благодаря изобретению компанией Memjet неподвижной струйной печатающей головки, охватывающей всю ширину носителя. Напомним, что ранее в аналогичных принтерах применялись механизмы с узкой перемещающейся печатной головкой, которая требовала многих циклов движения от одного края печатного листа к другому. Это резко снижало скорость. Другим вариантом являлись очень дорогие головки, состоящие из таких же узких головок, в этом случае резко возрастала цена решения. Разработчики технологии Memjet после 10 лет исследований и в результате инвестиций, достигающих USD 1 млрд., создали единую головку, изготовляемую из пластика с помощью нанотехнологий - быстросменную, дешевую, охлаждаемую непрерывной циркуляцией чернил. Готовка состоит из повторяющихся секций, в каждой секции расположено пять групп по 1280 сопел, каждая из которых имеет индивидуальный канал для подачи чернил. Таким образом, 20-миллиметровая секция печатающей головки содержит в общей сложности 6400 сопел и позволяет использовать до пяти цветов чернил. Разрешающая способность печати составляет 1600 dpi.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений SpeedStar3000 для этикеточной печати на основе технологии Memjet.

Демонстрации работы оборудования проходят еженедельно в центральном офисе ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Координатор проекта – руководитель отдела решений для гибкой упаковки Александр Астафьев.

Позвоните по тел +7 (495) 363 00 78 или направьте свою заявку на адрес aastafiev@terraprint.ru.