В уфимской типографии установлена офсетная печатная машина SHINOHARA 74-II High Pile

27.05.2011

Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ установлена офсетная печатная машина SHINOHARA 74-II High Pile в типографии «Диджитал Графикс» (г.Уфа). Приобретенное оборудование поможет предприятию успешно выйти в сегмент печати картонной упаковки.

Компания «Диджитал Графикс» работает на полиграфическом рынке Башкирии более 7-ми лет. За этот период у фирмы появились квалифицированные кадры и опыт работы со всеми категориями предприятий и частных лиц. Среди заказчиков есть федеральные сети, административные государственные организации, крупные холдинги, общероссийские торговые сети, банки, промышленные предприятия, предприятия малого бизнеса и частные лица. Среди заказчиков такие компании как ОАО «МегаФон», Башкирская Государственная Филармония, сеть ресторанов «Тинькофф» и многие другие.

О своем предприятии, причинах выбора машины марки Shinohara и ее запуске рассказывает директор типографии Феликс Соловьев: «Не буду скрывать, что на офсетном рынке сейчас наблюдается некоторая стагнация. Это наша вторая офсетная машина, целенаправленно приобретенная в основном для печати картонной упаковки. В Башкирии этот сектор производства демонстрирует стабильный рост и развитие, и мы, как передовое предприятие, не могли не заинтересоваться этим направлением. Наш успех зависит от успеха наших клиентов, поэтому в работе стремимся сделать все от нас зависящее для того, чтобы предлагать клиентам комплексный подход к изготовлению продукции. Для этого внедряем новые направления работы, используем самые современные материалы.

Машину выбирали в Европе, исходя из соотношения цена/возможности. Сервис заказывали у эксклюзивного представителя завода Shinohara в России – ГК ТЕРРА ПРИНТ. Отдельно хочу сказать о сервисе этого поставщика : с ним мы работали впервые и он выгодно отличается от сервисов других знакомых нам именитых компаний по стоимости, качеству услуг и оперативности. Большое спасибо команде инженеров, которые провели запуск оборудования «на отлично»!

SHINOHARA 74 II High Pile - двухкрасочная листовая офсетная печатная машина с форматом 520 х 740 мм. Машина предназначена для выполнения широкого спектра многокрасочных работ, в том числе и по картону. Основная задача специализированных машин этой серии – непрерывный выпуск полиграфической продукции промышленными объемами в режиме многосменной и интенсивной загрузки. Cпиртовое увлажнение c охлаждением, система печати на картоне, Perfector 2+0 / 1+1, SPC (Semi-Automatic Plate System), CIP-3, Display POD (Control panel), порошковое противоотмарывающее устройство.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный представитель Shinohara в России и странах СНГ.