Компания IMPIKA выбрала ГК ТЕРРА ПРИНТ своим дистрибьютором на территории России, Украины и стран СНГ

21.04.2011

Российский полиграфический рынок сосредоточен на цифровой печати: ГК ТЕРРА ПРИНТ выходит в сегмент струйной рулонной цифровой печати вместе с IMPIKA. Главный тренд полиграфического рынка Восточной Европы полностью интегрированные цифровые решения. ГК ТЕРРА ПРИНТ, один из ведущих поставщиков решений для цифровой печати, отвечая современным тенденциям, предложит своим клиентам в России, Украине, Белоруссии и Казахстане передовые струйные решения от IMPIKA.

“IMPIKA – идеальный партнер. Очевидно, что будущее индустриальной печати - за производительной струйной печатью, и IMPIKA занимает здесь лидирующие позиции, обеспечивая скорость до 250 м/мин. Технологический потенциал этого европейского производителя, ранее выпускавшего OEM-решения для известных брендов, впечатляет. Кроме того, мы уверены, что клиентам Impika придется меньше переплачивать за расходные материалы и сервисное обслуживание, что делает весь производственный цикл более экономичным» - говорит Генеральный Директор ГК ТЕРРА ПРИНТ Михаил Нестеренко.

«Успех оборудования IMPIKA на выставке IPEX 2010 привлек значительное количество дистрибьюторов на наш стенд, в том числе представителей ГК ТЕРРА ПРИНТ. В феврале 2011 года, на Hunkeler Innovationdays мы отметили продолжение большого интереса к цифровым решениям со стороны Восточной Европы и, в частности, к нашему полностью интегрированному цифровому подходу. Мы выбрали ТЕРРА ПРИНТ, тк эта Компания имеет уверенные позиции на рынке, предлагает качественный сервис и обладает схожим с нашим видением политики продвижения нашего продукта", сказал Директор по маркетингу и продажам IMPIKA Жан-Марк Пастурель.

Решения IMPIKA будут представлены на стенде ТЕРРА ПРИНТ на выставке «Полиграфинтер 2011» (Москва, 4-8 октября). Посетители выставочной экспозиции будут иметь возможность увидеть уникальное качество струйной цифровой печати от IMPIKA.

О компании IMPIKA

Французская компания основана в 2003 году командой экспертов в области струйной печати. На сегодняшний день IMPIKA входит в число ведущих в мире производителей в данной отрасли. Опираясь на возможности и преимущества струйной технологии, IMPIKA разрабатывает, производит и поставляет высокопроизводительные решения для печати на основе пьезоэлектрических струйных технологии DOD (Drop-On-Demand). Клиенты компании - от малых и средних предприятий до крупных промышленных групп.

О ГК ТЕРРА ПРИНТ

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ входит в число крупнейших российских поставщиков оборудования для полиграфической и упаковочной отраслей. В структуру группы входят компании ТЕРРА ПРИНТ ПРО, ТЕРРА ПАРТНЕР, ТЕРРА ПЛАСТИКА, ТЕРРА СЕРВИС и ТЕРРА ПРАВО. ТЕРРА ПРИНТ ПРО специализируется на поставках нового оборудования известных мировых марок для полиграфии, производства упаковки и этикетки. ТЕРРА ПАРТНЕР – интегратор рынка цифровой печати и оперативной полиграфии, поставщик продуктов и решений. ТЕРРА ПЛАСТИКА - занимается поставками оборудования для производства полимерных изделий. ТЕРРА СЕРВИС – сервисная служба группы компаний, осуществляющая сервисную поддержку и поставку запасных частей для оборудования всех марок, а также комплекс консультационных и такелажных услуг. Наш стаж работы на российском рынке — с 1997 года. В команде ГК ТЕРРА ПРИНТ работают ведущие профессионалы рынка полиграфии, производства упаковки и полимеров, что обеспечивает устойчивое выполнение обязательств перед клиентами.