ГК ТЕРРА ПРИНТ в крупнейших социальных сетях Facebook и Twitter

23.03.2011
Российские типографии теперь получили дополнительную возможность прямого общения с поставщиком полиграфического и цифрового оборудования – ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Социальные сети с каждым днем приобретают все более важное значение, благодаря своему важному преимуществу – возможности двустороннего общения. Теперь в режиме онлайн не только поставщик оборудования может делиться с рынком, своими заказчиками и партнерами новостями и информацией, но и сами типографии могут рассказать о своем опыте эксплуатации и применения различной полиграфической техники и технологии. Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ объявляет об открытии корпоративных аккаунтов в ведущих социальных сетях Интернет и приглашает российские типографии стать постоянными подписчиками страниц ТЕРРА ПРИНТ в Facebook и Twitter .

Адреса страниц - www.facebook.com/terraprintofficial и www.twitter.com/TerraPrint

ГК ТЕРРА ПРИНТ будет держать подписчиков в курсе самых свежих новостей, а также знакомить с интересной и полезной информацией.

Созданные аккаунты будут дополнением к уже существующим возможностям Группы компаний по общению с полиграфическим рынком.