Специалисты ТЕРРА ПРИНТ прошли обучение в компании Baumer HHS

10.03.2011

Connection Days — именно так называется пятидневное ежегодное мероприятие, проводимое компанией Baumer HHS для своих дистрибьюторов из различных стран мира. По своей сути это удачный симбиоз дня открытых дверей, обучения и обмена опытом. Специалисты отдела решений для картонной упаковки ГК ТЕРРА ПРИНТ были приглашены на встречу и в начале марта этого года посетили город Крефелд, Германия, где расположен головной офис и производство компании.

Насыщенная программа включала в себя презентацию всей линейки оборудования, знакомство с производством, посещение немецких типографий, где демонстрировалось оборудование с системами бесконтактного нанесения клея Baumer HHS, а также участие в рабочих группах по различным тематикам и обмен опытом с коллегами.

Кроме того, каждый из дистрибьюторов выступил с докладом о ситуации в своей стране и перспективах развития полиграфического рынка.

Андрей Макушкин, ведущий специалист отдела решений для картонной упаковки ГК ТЕРРА ПРИНТ: «Connection Days стало для нас полезным мероприятием с точки зрения усовершенствования и углубления наших знаний, а также обмена опытом с зарубежными коллегами. Отмечу, что оборудование для бесконтактного нанесения клея Baumer HHS хорошо известно в России, в базовой комплектации им оснащаются фальцевально-склеивающие линии Bobst и многие другие. Марка Baumer представлена более чем в 25 странах мира, а машины характеризуются высоким качеством, надежностью и имеют отличные перспективы на российском рынке».

ГК ТЕРРА ПРИНТ — официальный представитель компании Baumer HHS в России.