Проявочный процессор VEGA SL в Ряжской печатной фабрике

09.02.2011
Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ установлен новый проявочный процессор VEGA SL 1040 в Ряжской печатной фабрике, г. Ряжск.

Во времена Интернета и сотовых телефонов, почтовая связь остается востребованной не только в деловой переписке, но и в общении частных лиц. Продукция Ряжской печатной фабрики – незаменимый посредник в этой цепочке. Фабрика выпускает все виды стандартных конвертов тиражами, которые обеспечивают потребности львиной доли населения нашей страны. Конечно, помимо крупных заказов, у Ряжской печатной фабрики очень много заказов частных компаний и с гораздо более скромными тиражами.

Для обеспечения непрерывного цикла производства печатных пластин в феврале был установлен еще один проявочный процессор VEGA SL 1050. По словам главного механика, Александра Потоцкого, «причина выбора очевидна: нам необходим был полноформатный процессор, на который ляжет часть нагрузки допечатного участка. VEGA SL 1050 от ГК ТЕРРА ПРИНТ для этого подходит идеально и по формату, и по функциональности, и по цене устройства».

Проявочные процессоры VEGA, несмотря на компактные размеры, имеют совершенную современную конструкцию. Микропроцессорное управление, произведённое компанией Mitsubishi, контролирует автоматическую регенерацию растворов, поддерживает заданную температуру и надежно контролирует весь рабочий процесс.

Процессоры VEGA позволяют проводить последовательно следующие операции: подача материала, проявление, закрепление, промывка пластин, гуммирование и сушка. Все модели оснащены удобным пультом управления, позволяющим задавать рабочую температуру проявителя, плавно менять скорость протяжки материала и скорость регенерации раствора.

«Инсталляция прошла успешно, проявочный процессор нас полностью устраивает» - резюмирует Александр Николаевич.