Тигельный пресс VEGA отлично справляется с пластиком в рекламно-производственной компании Laser HiTech

24.01.2011
Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ установлен новый тигельный пресс VEGA ML-750 в рекламно-производственной компании Laser HiTech, г. Нижний Новгород.

Рекламно-производственная группа D266 основана в 1998 году. У ее истоков стояли три студента, которые делали вывески вручную в общежитии №3. Время шло, коллектив обрастал новыми специалистами, студенты обзавелись дебаркадером с порядковым номером 266, на котором, собственно, и расположились производственные и офисные помещения.

Компания Laser HiTech – одна из трех неотъемлемых составляющих группы D266, родившейся из этого союза. По словам директора Laser HiTech, Алексея Ивановича Чашина «… нас на местном рынке очень хорошо знают, в большей степени благодаря «сарафанному радио». У нас большая доля постоянных клиентов, среди которых встречаются и известные мировые марки, например, крупные сетевые магазины Ашан и Спар, всероссийский оператор Почта России и другие.

С ростом компании появились заказы не только на эксклюзивные высококачественные POS-материалы, изготавливаемые практически «штучными» тиражами на плоттерах с лазерной резкой, но и на повсеместно используемые конструкции из пластика. Для выполнения этих работ, а также других видов наружной рекламы мы и решили приобрести тигельный пресс. Компанию ТЕРРА ПРИНТ выбрали как поставщика надежного и качественного оборудования, чьи тигельные прессы марки VEGA, судя по инсталляциям, установлены чуть ли не в половине типографий страны.

Поставка и инсталляция прошла точно по графику. Запущенный пресс отлично справляется с работами на пластике, и полностью оправдал наши ожидания. Уже в ближайшем будущем мы планируем нарастить свое присутствие на рекламном рынке Нижнего Новгорода».

Тигельные прессы VEGA приобрели огромную популярность, поскольку это один из самых быстроокупаемых типов оборудования. Сочетание высокого качества сборки и разумной цены при средних расценках позволяет окупить тигельный пресс всего за 45 дней. Десятки типографий по всей России уже сделали свой выбор в пользу тигельных прессов кошелькового типа марки VEGA.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования марки VEGA на территории РФ.