ГК ТЕРРА ПРИНТ начинает поставки новой марки оборудования – системы CtP CRON

21.01.2011

ГК ТЕРРА ПРИНТ начинает поставки систем CtP одного из крупнейших мировых производителей - CtP компании CRON. С момента своего основания в 1992 году CRON сосредоточена на разработке и производстве допечатного оборудования. Начиная с 2000 года компания представила целый ряд CtP построенных на различных технологиях: термальные, фиолетовые и набирающие популярность во всем мире UV-CtP для экспонирования аналоговых пластин.

Сегодня CRON – признанный лидер по производству допечатного оборудования в Китае. Компании принадлежит большое количество запатентованных разработок, а по целому ряду направлений (производственные условия, дизайн оборудования, производство электронных компонентов и оптики) CRON была удостоена правительственных наград. Внедрение систем контроля качества на базе ISO 9000 позволили производителю выйти и на международный рынок. Уже первые поставки простых и надежных CtP в страны Азии, Южной Америки и Европы принесли компании мировую известность и позволили небольшим типографиям перейти на новые технологии.

Предлагаемый сегодня ассортимент оборудования позволяет обеспечить потребителей лучшим с точки зрения экономической эффективности системами CtP.

Термальные CtP CRON характеризуются высоким разрешением и линиатурой для печати работ с повышенным требованием к качеству (до 3000 dpi и 300 линий на дюйм), а экспонируемая твердая точка с жесткими краями гарантирует его постоянство на всем тираже. Устройства для экспонирования обычных аналоговых пластин получили огромную популярность в Китае, где сразу оценили преимущества использования привычных технологий и дешевых материалов. К тому же, в долговечность фиолетовых лазеров позволяет минимизировать сервисные расходы. UV-CtP CRON также характеризуются высоким разрешением (до 2800 dpi) и воспроизведением точки от 1% до 99%. На базе UV-CtP CRON были созданы также профессиональные решения для газетной печати, которые обеспечивают высокую, до 45 пластин в час скорость экспонирования и работу с любыми форматами от 925х660 мм до 240х320 мм.

Все CtP могут быть укомплектованы автоматическим загрузчиком пластин и стеккером, обеспечивающими непрерывную работу устройства в линию.

С полным списком модификаций CtP CRON Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.terraprint.ru или получи консультацию у высококвалифицированных менеджеров ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел.: (495) 363-00-78.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный дилер компании CRON на территории Российской Федерации.