S-Dai SDH-322SW: для скоростного производства «Wicket» пакетов

13.01.2011
ТЕРРА ПЛАСТИКА предлагает вниманию производителей пакетов и упаковки пакетоделательную машину SDH-322SW для изготовления «wicket» пакетов.

Машина S-Dai SDH-322SW — подходит для самых разных производств, занятых в сфере упаковки хлеба, филе/тушки курицы, гигиенических товаров. Она представляет интерес для небольших и крупных производств, для которых важны гибкость, надёжность, удобство в работе в сочетании с привлекательным соотношением цена/возможности/качество.

пакетоделательная машина SDH-322SW

Наличие сервоприводов и высокое качество исполнения машин выгодно отличают оборудование S-Dai, которое характеризуются высокой производительностью, безупречным качеством пакетов и низким уровнем шума даже при работе на максимальных скоростях. Широкое функциональное оснащение позволяет на одной машине изготавливать различные пакеты под заказ короткими и длинными тиражами, и что особенно важно для потребителя, обеспечить короткие сроки изготовления.

По желанию клиента, возможно изготовление пакетов с пробивкой отверстий для «дыхания», диаметр и количество отверстий ограничиваются только желанием заказчика, но как правило, диаметр отверстий не превышает 10-16 мм, а их количество 2-4 шт. При необходимости положение отверстий легко настраивается, что обеспечивает гибкость и мобильность производства, позволяет быстро сменить работу при минимальных простоях и отходах.

На данной машине возможно выпускать также пакеты с закруглённым дном. При этом профиль закругления может меняться в зависимости от требований к пакету заменой нагревательного элемента.

Линия SDH-322SW имеет секцию размотки для работы с широкими рулонами с продольным сложением плёнки в полурукав. Для удобства обращения с рулонами предусмотрено бесшпиндельное крепление рулона боковыми зажимами. Контроль кромки обеспечивает система равнения полотна EPC.

Особое внимание при работе машины SDH-322SW уделяется контролю натяжения материала, точности работы исполнительных механизмов, что в конечном итоге обеспечивает высокую производительность даже на тонких полипропиленовых плёнках, толщиной от 20 микрон.

Ширина пакета (мм) 70 -410
Длина пакета (мм) 200 — 700
Толщина пленки (мкм) 20 — 80 (зависит от материала)
Диаметр рулона (мм) 800

Машина характеризуется удобством и легкостью в работе, один оператор способен обслуживать несколько машин. Автоматический выводной конвейер облегчает обращение с готовыми пачками пакетов для их упаковки.

Компания ТЕРРА ПЛАСТИКА в составе ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений тайваньского производителя S-Dai на территории России