Отличный год для X-Rite: ГК ТЕРРА ПРИНТ приняла участие в дилерской встрече

10.12.2010

8 декабря состоялась дилерская встреча мирового лидера в области систем измерения и управления цветом - компании X-Rite, посвященная подведению итогов года. На встрече присутствовали сотрудники российского представительства, Станислав Сулла – директор по продажам X-Rite в Восточной Европе, а также российские партнеры X-Rite.

Результаты работы X-Rite в России признаны очень успешными, отмечен значительный рост продаж по сравнению с прошлым годом.

То же самое касается ТЕРРА ПРИНТ, кроме того, специалистам ТЕРРА ПРИНТ удалось быстро оценить новинку – автоматический спектроденситометр X-Rite EasyTrax. Все инсталляции X-Rite EasyTrax в России были проведены в 2010 году ТЕРРА ПРИНТ.

По словам генерального директора ГК ТЕРРА ПРИНТ Михаила Нестеренко, «Решения от X-Rite сегодня очень востребованы, поскольку при разумных инвестициях позволяют не только заметно поднять качество выпускаемой продукции, но и принести существенную экономическую выгоду.

ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает весь спектр контрольно-измерительных устройств X-Rite: устройства калибровки и профилирования, денситометры, спектрофотометры и автоматические измерительные системы с полной сервисной поддержкой.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный дилер компании X-Rite