Новый тигельный пресс VEGA в типографии «ВИЮР» изготавливает качественную новогоднюю продукцию

23.11.2010
Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ установлен тигельный пресс для высечки в московской типографии ВИЮР.

Компания «Офисный центр «ВИЮР» существует на рынке полиграфии с 2003 года. За эти годы она зарекомендовала себя как динамично развивающийся и надёжный партнёр. Типография производит полный спектр печатной продукции: глянцевые журналы и каталоги, бланки, буклеты, листовки, плакаты и календари. Для оперативной работы с небольшими и срочными заказами в типографии есть участок цифровой печати.

Крутов Константин Дмитриевич, начальник производства типографии: «В преддверии наплыва новогодних заказов нам понадобился пресс для высечки и биговки продукции в большом объеме: папок, открыток, буклетов и различной новогодней продукции. В поисках пресса мы обратились к нашим партнерам – группе компаний ТЕРРА ПРИНТ. Предложенный недорогой и надежный тигельный пресс VEGA ML-750, специальные условия на его приобретение, а также наличие оборудования на складе – это даже больше, чем можно надеяться в разгар «высокого» сезона».

«Инсталляция прошла как всегда – быстро и без накладок, а сам пресс показал себя очень надежным, поскольку мы с самого первого дня эксплуатируем его 24 часа в сутки уже в течение месяца и ни разу не было повода грешить на «Китай».

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования марки VEGA на территории РФ.